Traslados con conductor en Multan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Multan con el precio a la vista
Multan organiza traslados con reserva previa en Multan (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Multan con su página
- Combined Military Hospital Multandesde 1455,00 PKR9 min
- Nishtar Hospitaldesde 1555,00 PKR9 min
- MGM Lodgesdesde 1560,00 PKR10 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Multan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Multan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Multan
700,00 PKR
el trayecto más económico
9 min
Multan International Airport → Combined Military Hospital Multan
Precios por trayecto
Precios orientativos en Multan, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Multan International Airport → Combined Military Hospital Multan2.2 km · 9 min1455,00 PKRdesde
- Multan International Airport → Nishtar Hospital3.2 km · 9 min1555,00 PKRdesde
- Multan International Airport → MGM Lodges3.1 km · 10 min1560,00 PKRdesde
- Multan International Airport → Avari Xpress Hotel Multan3.5 km · 8 min1570,00 PKRdesde
- Multan International Airport → Nishtar Hospital Emergency Department3.3 km · 10 min1580,00 PKRdesde
- Multan International Airport → Belmorris Hotels & Resorts4 km · 10 min1650,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Multan International Airport → Combined Military Hospital Multan | 2.2 km | 9 min | 1455,00 PKR | Ver detalle |
| Multan International Airport → Nishtar Hospital | 3.2 km | 9 min | 1555,00 PKR | Ver detalle |
| Multan International Airport → MGM Lodges | 3.1 km | 10 min | 1560,00 PKR | Ver detalle |
| Multan International Airport → Avari Xpress Hotel Multan | 3.5 km | 8 min | 1570,00 PKR | Ver detalle |
| Multan International Airport → Nishtar Hospital Emergency Department | 3.3 km | 10 min | 1580,00 PKR | Ver detalle |
| Multan International Airport → Belmorris Hotels & Resorts | 4 km | 10 min | 1650,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Multan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Multan, con el mismo precio cerrado.
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → The Grand Hotel Multan1.7 km · 5 min700,00 PKRdesde
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Ghanta Ghar (Clock Tower)1.5 km · 3 min700,00 PKRdesde
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → City Hospital0.3 km · 1 min700,00 PKRdesde
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Best Western Plus Grand Hotel Multan3.1 km · 8 min730,00 PKRdesde
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Hotel DE Shalimar - Multan3.1 km · 8 min730,00 PKRdesde
- Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Children's Hospital & The Institute of Child Health Multan3 km · 9 min735,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → The Grand Hotel Multan | 1.7 km | 5 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Ghanta Ghar (Clock Tower) | 1.5 km | 3 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → City Hospital | 0.3 km | 1 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Best Western Plus Grand Hotel Multan | 3.1 km | 8 min | 730,00 PKR | Ver detalle |
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Hotel DE Shalimar - Multan | 3.1 km | 8 min | 730,00 PKR | Ver detalle |
| Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point → Children's Hospital & The Institute of Child Health Multan | 3 km | 9 min | 735,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Multan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Multan International Airport
desde 1455,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Jamilabad Chowk, Multan, 66000
Ver precios y reservar →Chungi No. 9 Bus Station/Uni Shuttle Point
desde 700,00 PKREstación
boson road، Bosan Rd, Chah Usmanabad, Multan
Ver precios y reservar →City Raliway Station
desde 1100,00 PKREstación
Sadiq Colony, Multan
Ver precios y reservar →Daewoo Inter-City Bus Terminal
desde 1085,00 PKREstación
Opp. TTC, Qaddafi Chowk LMQ Rd, Ismail Colony, Multan
Ver precios y reservar →Faisal Movers فیصل موورز
desde 965,00 PKREstación
LMQ Rd, Mohalla Qaisarabad, Multan
Ver precios y reservar →Multan Cantt
desde 1190,00 PKREstación
Railway Colony, Multan, Pakistan
Ver precios y reservar →New Multan City Railway Station
desde 1610,00 PKREstación
Shah Rukn E Alam Town, Multan
Ver precios y reservar →Ch Pervaiz Elahi Institute of Cardiology, Multan
desde 800,00 PKRHospital
Abdali Road, Chowk, Chowk Dera Ada, Tipu Sultan Colony, Multan, 60000
Ver precios y reservar →Children's Hospital & The Institute of Child Health Multan
desde 735,00 PKRHospital
Sher Shah Road, Nawa Shehar Mohalla Qadirabad, Multan, 60000
Ver precios y reservar →City Hospital
desde 700,00 PKRHospital
6F69+PV9, La Salle Rd, Peer Khurshid Colony Chah Usman Wala, Multan
Ver precios y reservar →Combined Military Hospital Multan
desde 1075,00 PKRHospital
Ghaus ul Azam Road، 5CVQ+526، near Naseem Hayat Rd، Pia Colony, Multan, 60000
Ver precios y reservar →IBNE SINA HOSPITAL
desde 1885,00 PKRHospital
Multan Southern Bypass، Jahangirabad Shah Rukn E Alam Town, Multan, 60000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Multan?
En Multan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Multan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Multan?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Multan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Multan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Multan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche